Half-Life 2 Episode One


Основная информация:
Название игры: Half-Life 2 Episode One
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Half-Life 2 Episode One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экшен Half-Life 2: Episode One посвящен побегу Гордона Фримена и Алекс Вэнс из города под названием Сити-17, где в главной башне прогремел взрыв, в эпицентре которого оказались наши герои. Не без помощи таинственного G-man и представителей расы Зен нашим героям удалось уцелеть.

Жизнь города висит на волоске, равно как и всех его обитателей, не важно, плохих или хороших. Скоро все будет пущено на воздух. В лучших традициях жанра, чтобы избежать гибели, наши герои должны будут спуститься в самое пекло, а именно в место, где расположен ядерный реактор, питающий энергией весь Сити-17 и его окрестности. Стабилизация последнего даст протагонистам несколько часов форы перед тем, как все взорвется.

Первые 30 % прохождения занимают перебежки по коридорам разрушающейся цитадели, где в арсенале Гордона Фримена имеется лишь легендарная гравитационная пушка, при помощи которой можно отбиваться от наседающих солдат Альянса. Кроме того, за главным героем всегда следует вооруженная Алекс Вэнс, которая вносит свой вклад в дело борьбы с пришельцами и солдатами.

Первый эпизод Half-Life 2 был щедро разбавлен физическими головоломками, которые органично вписаны в общую картину постоянных перестрелок с противниками. Так, например, в одном из уровней вам понадобится чем-то завалить норы муравьиных львов, чтобы прервать их бесконечный поток, и поможет вам в этом пресловутая гравитационная пушка.

Последняя треть эпизода Халф Лайф 2 Эпизод 1 из экшена-головоломки превращается в настоящий шутер от первого лица, где в руках игрока оказывается весь убойный арсенал Гордона Фримена из оригинальной игры. Правда, нового вооружения разработчики не добавили, но список противников пополнился солдатами-зомби с хедкрабами на головах.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SlaY3RRR 3.13 ГБ Версия игры: build 2257546

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт