WWE 2K19


Основная информация:
Название игры: WWE 2K19
Жанр: Экшен, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts , Yuke‘s Co., LTD
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WWE 2K19 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
WWE 2K19 – возвращение легендарной серии симуляторов рестлинга во всей своей красе. Новичкам здесь не место, поскольку порог вхождения у игры довольно высок, а тем, кто не играл в предыдущие части, будет тяжело освоиться с особенностями местного игрового процесса. Перед вами прежде всего игра, посвященная не дракам, в привычном понимании, а настоящему рестлингу, с его характерной манерностью в виде боевого шоу.

Принцип здешнего боя построен на QTE-моментах, в которых игрок должен буквально предугадывать действия соперника и вовремя прожимать клавиши блока, захвата и контрударов. Иными словами, в игре отсутствует привычный для файтингов «махач», когда нажатие двух-трех кнопок заставляет игрового персонажа выделывать кульбиты на ринге, махать руками и ногами направо и налево.

WWE 2K19 богата на контент, выраженный во всевозможных режимах и количестве бойцов, растер которых насчитывает несколько сотен спортсменов, не говоря уже о возможности создать себе персонажа по своему образу и подобию. Из режимов представлена возможность играть в карьере, в онлайне, проходить сюжет, сражаться в командных поединках и многое другое. Невооруженным глазом заметно, что разработчики из Visual Concepts постарались уместить в своей игре тот максимум, который лучше всего ассоциируется с понятием рестлинга как такового.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 43.22 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт