I Am Alive


Основная информация:
Название игры: I Am Alive
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик:
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ I Am Alive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
I am Alive – экшен видеоигра на выживание с элементами паркура. Действия разворачиваются в пост-апокалиптическом мире, в котором люди борются только за собственную жизнь, объединяются в группировки и практически все совершают плохие поступки.

Игровой процесс имеет открытые мир, пользователь может свободно исследовать окружающие локации, общаться с второстепенными персонажами и выполнять их поручения, чтобы добыть необходимые вещи. У протагониста есть семья, о которой он обязан позаботиться. Именно поэтому он совершает рискованные поступки, договаривается с бандитами и участвует в перестрелках и другой незаконной деятельности.

В I am Alive присутствует огромный арсенал оружия и навыков у героя. Он может использовать огнестрельное: пистолеты, автоматы дробовики и другие, либо холодное оружие, наседающее лишнего шума и не привлекающее внимания посторонних.

Игра имеет множество секретных локаций, в которых можно найти полезные предметы. Также имеется возможность выбирать между двумя действиями, влияющими на продолжение сюжетной линии в целом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.00 ГБ Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт