Auto Age Standoff


Основная информация:
Название игры: Auto Age Standoff
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Phantom Compass
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Auto Age Standoff БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Auto Age Standoff - аркадный автогоночный экшен с видом от третьего лица, разработанный и изданный компанией разработки видеоигр Phantom Compass в сентябре 2017 года. Увлекательный сюжет, прекрасная графика, стилизованная под мультфильмы 80-ых годов прошлого века, они переносят нас в далекое антиутопическое будущее, демонстрирующие упадок нашего общества.

Действия игры погружают нас в пучину разборок между различными криминальными бандами, заселившими пустоши на руинах цивилизации. Игроку предлагается взять на себя роль водителя бронированного скоростного транспорта, вооруженного кучей всевозможного огнестрельного оружия. Его нужно постоянно менять на более лучшие варианты или модернизировать, в противном случае, противостоять агрессивным соперникам будет крайне затруднительным.

Схватки на бескрайних прериях и в полупустынных местностях, верхом на милитаризированных гоночных аппаратах, отсылают нас к весьма популярному жанру Постапокалипсиса, воспетого играми серии "Fallout" и "Mad Max". В игре присутствует возможность как одиночной игры, так и мультиплеера, где у игрока будет возможность схватится в яростном противостоянии с другими игроками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.27 ГБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт