The Long Dark


Основная информация:
Название игры: The Long Dark
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Long Dark БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Long Dark – разрабатываемое несколько лет приключение-выживание. Эта игра позиционируется как одна из самых сложных и реалистичных представительниц жанра survival-adventure. И реализм ее виднеется далеко не в графике. С картинкой, напротив, все не реалистично: полигональная визуализация, приправленная то ли фильтром, то ли каким-то стилистическим приемом гейм-дизайнеров, в общем – несколько мультяшно, но очень приятно. Пресловутый реализм кроется в мелочах, на которые если не обращать внимание, то можно и застыть под сугробом.

Действо вертится вокруг Уильяма Маккензи – одинокого, вечно мерзнувшего и изнемогающего от чувства голода человека, которому к счастью, или сожалению, повезло пережить авиакатастрофу. После крушения самолета над канадскими лесами, главгерой оказался внутри дремучих дебрей, усеянных снегом на сотни километров вокруг. Чтобы выжить, ему предстоит превозмогать снежные бури, питаться тем, что попадется под ногами, собирать коряги, охотиться на зайцев, используя камни в качестве оружия, сражаться с волками и медведями, и постоянно следить за температурой тела и калориями.

Потерять единственную жизнь и весь накопленный прогресс в игре The Long Dark – проще, чем может показаться. Отправление приводит к смерти, а отравиться – очень даже легко, достаточно просто плохо прожарить мясо или рыбу, а затем употребить в пищу это «блюдо». Падение с небольшой высоты может быть чревато вывихом ноги или переломом, что затруднит передвижение в и без того сложной ситуации – вокруг снега по колено, не забывайте. В травмированном состоянии можно запросто не добраться до убежища и погибнуть на морозе. Очевидно, укусы диких лесных обывателей также приводят к травмам и, как следствие, к смерти.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.74 ГБ Версия игры: 1.61-55716

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт