Octodad: Dadliest Catch


Основная информация:
Название игры: Octodad: Dadliest Catch
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Young Horses
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Octodad: Dadliest Catch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Octodad: Dadliest Catch – приключенческая видеоигра от третьего лица, выполненная в юмористическом стиле. Пользователю необходимо побывать в роли человекоподобного морского существа, у которого есть собственная семья и даже дети. Но никто из них не знает, что их отец – осьминог. Ему необходимо скрывать свою личность, при этом выполняя ежедневную рутину, например, ходить по магазинам или играть с детьми, но делать это при помощи щупалец – довольно проблематично.

В Octodad: Dadliest Catch можно путешествовать по игровому миру, заходить в магазины или другие заведения. Но каждое посещение будет сопровождаться разгромом, поскольку главный герой не может ровно ходить и как только он к чему-нибудь прикоснется, это сразу же сломается и разлетится в щепки.

В игре неплохая графика и хорошо проработанная физика, качественные разрушения и удары предметов друг об друга. Интересные, отличающиеся друг от друга задания и миссии, сопровождающиеся головоломками или преодолением различных препятствий и ловушек.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 737.72 МБ Версия игры: 1.2.19338

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт