Zombie Shooter 2


Основная информация:
Название игры: Zombie Shooter 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Sigma Team Inc.
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombie Shooter 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном шутере Zombie Shooter 2 с элементами экшена пользователю придется продолжить начатое в первой части игры – уничтожать зомби.

Сюжет
В зависимости от выбранного пола персонажа, которым в дальнейшем будет играть геймер, ему придет письмо от его девушки или родственницы, попавшую в очень сложную ситуацию. Она работала в большой корпорации, в которой начались жуткие проблемы. Девушка соскучилась за персонажем игрока и мечтает к нему приехать. Проблемы в городе не дают возможности осуществить задуманное, поэтому она просит приехать и забрать ее. Игроку не остается ничего другого, как выполнить просьбу девушки.

Никто даже не подозревал, что добраться до города станет такой проблемой. Вся дорога на подъездах к нему перекрыта горящими или поврежденными авто. Чудом спасшиеся жители стремятся выбраться из этого кошмара, но военная застава блокирует все выходы и входы в целях предотвращения заразы. Девушка, за которой прибыл игрок, как раз находится в эпицентре событий. Геймеру предстоит осуществить невозможное и спасти ее от лап коварных, но безмозглых зомби.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 768.72 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт