Clea


Основная информация:
Название игры: Clea
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: InvertMouse
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Clea БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Clea – аниме хоррор с видом сбоку и 2D-стилем, в котором вы возьмете контроль над девочкой Клеей. Мама и папа проводили опыты над служителями Хаоса в своем особняке. Но демоны вырвались наружу, и теперь героине, и ее брату понадобиться найти выход из особняка Уитлоков.

Вы будете перемещаться по огромному зданию, в котором необходимо решать головоломки, взаимодействовать с окружающими объектами, а также присматривать за братом. Главные герои смогут помогать друг другу в сложных ситуациях, а некоторые области будут требовать взаимодействия сразу двух персонажей.

Хоть Clea и является хоррор приключением, здесь вы не увидите скримеров или других пугающих эффектов. Научитесь ловко избегать монстров, прячьтесь от них в темных или недоступных местах, а с некоторыми из них можно будет вступать в сражение, в котором вы сможете оглушить противника, а после убежать.

Находите полезные предметы и используйте их, чтобы проходить препятствия или входить в закрытые области. Герои могут использовать фонарики, ключи и другие вещи. На пути вы можете также подобрать записки или вырванные листы, в которых можете узнать интересные истории про династию Уитлоков. Пройдите через несколько десятков комнат, чтобы вырваться на свободу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 154.94 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт