Chaser: Вспомнить всё


Основная информация:
Название игры: Chaser: Вспомнить всё
Жанр: Экшен
Разработчик: Cauldron
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Chaser: Вспомнить всё БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Шутеры прошлого века до сих пор в цене среди искушённых геймеров. Одни ценят их за неординарный подход к боевой системе, другие – за сюжет, достойный экранизации, третьим нравится уникальный выбор оружия и вариативность задач. Chaser: Вспомнить всё обладает всеми этими достоинствами, и определённо заслуживает внимания, даже несмотря на почтенный возраст. Это один из первых FPS, где появилось slo-mo и стелс-эпизоды, подкупающий также амнезией протагониста и антиутопическим sci-fi сеттингом.

Джон Чейзер ничего не помнит о своём прошлом, но интенсивно развивающиеся события заставляют его быстро принимать решения и определять – друг или враг. Стреляет – значит враг, открывай ответный огонь. По мере продвижения по истории, рассчитанной на 8-12 часов, герой узнает, что он был одним из ярых бойцов, участвовавших в борьбе за независимость Марса и его жителей от коррумпированных представителей ООН и американских корпораций. Но не всё так просто.

Десятки эпизодов позволяют вдоволь насладиться и коридорными перестрелками, и масштабными сражениями на открытой местности. Арсенал варьируется от маломощных пистолетов до штурмовых винтовок Famas и разрушительных гранатомётов. В бою можно активировать замедление времени, также геймплей порадует наличием стелс-механик и отличными спецэффектами, достойными голливудского блокбастера.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.32 ГБ Версия игры: 1.49

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт