Delta Force 2


Основная информация:
Название игры: Delta Force 2
Жанр: Экшен
Разработчик: NovaLogic
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Delta Force 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Delta Force 2 - вторая часть нашумевшего боевика, вышедшая в начале ноября 1999 года. Разработкой и изданием занималась все та же команда из NovaLogic. Сиквел превзошел оригинал и разошелся по миру куда большим тиражом, нежели первая часть, принеся серии Delta Force общемировую известность.

Сюжет игры разворачивается вокруг бойца отряда Дельта Вооруженных сил США. Отряд Дельта — один из самых секретных и элитных отрядов специального назначения внутри американской армии. Лучшие из лучших, чья специализация — внедрение во вражескую территорию различными путями, в том числе и обходными, под прикрытием или личиной местного жителя, туриста и т.д..

Бойцы отряда Дельта считаются одними из самых боеспособных единиц внутри армии США, но наибольшая их ценность заключается в широких умственных способностях, по этому в данной части, придется не только нажимать на кнопки, но и думать головой, принимая важные тактические решения.

По ходу сюжета, нашего бойца забросят в самые удаленные уголки Земного шара: от заснеженной Сибири до жаркой, влажной Центральной Африки. Нам, от лица главного героя предстоит сразиться с террористами, которые завладели химическим и ядерным оружием, грозя нанести смертельный удар по стратегически важным для них точкам, с целью манипулирования Мировым правительством для своих коварных целей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 145.46 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт