Сталкер Спуск


Основная информация:
Название игры: Сталкер Спуск
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: XT-Team
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Спуск БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События игры «Сталкер Спуск» происходят в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Слишком много аномального таит в себе это место. Свои секреты Зона не желает раскрывать перед незваным гостем, поэтому не каждый герой сумеет добраться до самой ее сердцевины и познакомиться ос опасностями, которые поджидают его там.

Геймплей включает в себя живой и насыщенный различными действиями мир. Монстры и другие сталкеры так же, как и главный герой, воюет, питаются, охотятся, отдыхают и занимаются торговлей. Сюжетная ветка здесь довольно насыщенная, но игрок может перемещаться по миру, следуя собственным предпочтениям. Игровой процесс предполагает несколько вариантов концовки.

Фотореалистическая графика помогает геймеру более полно погрузиться в мистическую атмосферу игрового процесса. Здесь прекрасно реализованы реальные объекты Зоны Отчуждения, такие как Припять, комплекс «Чернобыль-2», ЧАЭС и многие другие. Игрока постоянно окружает атмосфера мистической и в чем-то аномальной таинственности, а также постоянной опасности. Реальная физика полета пуль и других эффектов дает возможность с головой погрузиться в мир аномалий и земной реальности, которые здесь причудливо переплетены.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 2,53 ГБ Версия игры: 1.0006

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт