Twisted Metal 2


Основная информация:
Название игры: Twisted Metal 2
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: SingleTrac Entertainment / Sony Interactive Studio
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Twisted Metal 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Twisted Metal 2 – аркадные экшен гонки на выживание. Калипсо, психопат, решает вновь устроить смертоносные и эпические заезды, чтобы победитель получил невероятный приз. Отчаянные водители со всего мира съехались на этот турнир, чтобы выполнить желание Калипсо. Вы сможете взять контроль над одним из 15 персонажей. Каждый из них управляет уникальной машиной и имеет разнообразные специальные возможности.

В Twisted Metal 2 местом проведения гонок будет Москва, арктический айсберг и руины Лос-Анджелеса, который стал разрушенным после первой части видеоигры, в которой водители уничтожили все достопримечательности и взорвали практически весь город.

На уровнях присутствуют секретные области, в которых можно заметить чит-коды. Введя их, пользователь получит доступ к 3 заблокированным уровням и двум секретным персонажам. Они обладают крайне сильными способностями и могут с легкостью победить любого на трассе.

Катаясь по невероятным дорогам, вы сможете использовать пулеметы, взрывчатые вещества, ракетницы и еще более 5 различных пушек, чтобы уничтожать врагов и первым добираться до финиша. Побеждая в матчах, протагонист сможет увеличить свой боевой потенциал, а количество и сила оружия на машине будет зависеть только от прокачки главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 711.28 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт