Destiny 2


Основная информация:
Название игры: Destiny 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Bungie
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Destiny 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Destiny 2 – экшен-шутер от первого лица, в котором игрок получает многопользовательское удовольствие от совместного противостояния многочисленным врагам, проходя сюжетную кампанию. В кооперативном же режиме пользователя и нескольких союзников игра забрасывает в рейды и инстансы, где могущественные боссы отсиживаются под прикрытием мелких сошек. А на арене геймеры устраивают самый что ни на есть локальный апокалипсис, перестреливаясь друг с другом из футуристического оружия и нанося урон заклинаниями.

Вторую часть одноименной дилогии нельзя назвать инновационной, однако и несправедливо будет не заметить, что она взяла новую планку качества, достойно предложив игрокам все то, что уже было в предыдущей игре, но на уровень выше. Сюжет стартует с того, что на вас нападает флот Красного Легиона во главе с Кабалом, который чуть ли не сметает ваших соратников с лица планеты. Гоул подчиняет себе странника, а Стражи лишаются Света, и вместе с ним теряют возможность реинкарнации. Все происходящее как следует приправлено высококачественными спецэффектами и умопомрачительными CGI-роликами.

Помимо сюжета, многопользовательской составляющей и редактора внешности персонажа, одним из достоинств можно назвать «эндгейм контент» или же то, чем можно заняться после прохождения сюжета. Мир игры разбит на несколько открытых для свободного изучения планет. Локации, помимо своего разнообразия, несут в себе множество квестов и «ивентов» разного характера: ежедневные миссии, групповые налеты, сражения за потерянные сектора, а также рейды. Кроме этого, вселенную Destiny 2 можно изучать в свободном режиме, занимаясь поиском редких предметов и сундуков.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт