DayZ


Основная информация:
Название игры: DayZ
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ DayZ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DayZ – многопользовательская онлайн видеоигра на выживание с открытым игровым миром. Вы попадете на сервер с другими 60 пользователями, у всех, из которых будет одна и та же задача – выжить, как можно дольше. Вы столкнетесь с глобальной проблемой в стране Чернарусь, которая подверглась вирусу, превращающего обычных людей в зомбивидных существ. Вам предстоит сражаться с чудищами, хищниками, а также другими игроками, путешествующими по миру.

Вам доступно огромное количество крафтов, благодаря которым вы сможете создать необходимое оружие, лекарство, броню, гранаты, инструменты, блоки и многое другое. Также под вашим распоряжением более 200 километров огромных территорий, городов, лесов, гор, рек и небольших деревень. В определенных локациях вы сможете завладеть какими-либо предметами.

DayZ предоставляет возможность взаимодействовать с игроками. Либо сражайтесь с ними, либо вступайте в союз и исследуйте мир вместе. Игрокам доступно строительство небольших баз, в которых они смогут крафтить, защищаться и отсиживаться в плохую погоду. Разнообразные болезни, огромное количество всевозможных травм, которые вы можете получить в бою, непогода, хищные звери и тысячи монстров – лишь небольшой список преград, представленных в геймплее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 11.40 ГБ Версия игры: 1.0.5.152553 - multiplayer

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт