Planet of the Apes Last Frontier


Основная информация:
Название игры: Planet of the Apes Last Frontier
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Imaginati Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planet of the Apes Last Frontier БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Planet of the Apes: Last Frontier – игра, выполненная в стиле интерактивного фильма, действия которого разворачиваются в промежутке между второй и третьей частями Планеты обезьян. Война между людьми и разумными приматами в самом разгаре. Небольшая человеческая колония сумела осесть в горах, но туда же, в поисках еды и припасов, направляется вооруженный отряд обезьян. Грядет битва. Кто ее переживет? На этот вопрос способен дать ответ сам игрок, поскольку от его решений целиком и полностью зависит исход этой захватывающей истории.

Игровой процесс в медиапродукт компании Imaginati Studios буквально представляет собой просмотр фильма, с поправкой на то, что время от времени игроку предстоит взаимодействовать с кинолентой, совершая тот или иной выбор. Здесь стоит отметить, что от выбора игрока будет зависеть развитие сюжета в целом. Отсюда вытекает примитивная реиграбельность, благодаря которой Planet of the Apes: Last Frontier можно пройти несколько раз, а в конце будет ждать уникальная концовка этой истории. Победят ли в войне обезьяны или же лидерами будут люди? Решать вам.

Главной особенностью этого интерактивного произведения является наличие кооперативного режима. Последний позволяет нескольким игрокам собраться у монитора одного компьютера, где каждый геймер получает право голоса за то или иное развитие событий. Реализована эта «фишка» посредством мобильного приложения, которое позволяет пользователям голосовать в режиме реального времени.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 18.13 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт