The Talos Principle


Основная информация:
Название игры: The Talos Principle
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Croteam
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Talos Principle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Talos Principle: Gold Edition – приключенческая головоломки с видом от первого лица и открытым игровым миром. Действия игры происходят в пост-апокалиптической планете, в которой игрок берет контроль над роботом и отправляется путешествовать и решать головоломки, чтобы разгадать все тайны и секреты.

Игровая локация наполнена другими механизмами и дронами, которые совершенно не рады присутствию протагониста на их территории. Пользователю предстоит исследовать окружающие объекты и, с помощью них, решать задачи и продвигаться дальше по сюжету.

В The Talos Principle: Gold Edition задача – разгадать кто главный персонаж и зачем его сюда отправили. Множество ловушек и вражеских существ, загадки, через все это придется пройти, чтобы оказаться в нужном месте и постепенно складывать историю, принадлежащую роботу.

Отличная графика, атмосфера на высшем уровне: саундтрек, красивая картина в целом, загадочные обстоятельства и др. В игре можно сражаться с противниками, ломая их или просто убегая, проходя уровни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.52 ГБ Версия игры: 326589 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт