Adventure Time: Finn and Jake Investigations


Основная информация:
Название игры: Adventure Time: Finn and Jake Investigations
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Vicious Cycle Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Adventure Time: Finn and Jake Investigations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Adventure Time: Finn and Jake Investigations — это классический Action-adventure с большим разнообразием головоломок и фирменным юмором. В этой главе Финну и Джейку предстоит отправиться в захватывающее путешествие по локациям третьего измерения, чтобы продолжить разгадывать тайны и поучаствовать в загадочных событиях, преследующих их на протяжении всего пути.

На сей раз действия игры разворачиваются в сказочном городе Ооо. Финн и Джейк внезапно осознали, что вокруг них происходит нечто необычное. Поэтому вам придется разобраться, в чем причина, и разыскать источник возникновения мистических происшествий. Игра была разбита на несколько эпизодов, в каждом из которых заключена своя отдельная история. Разработчики решили поэкспериментировать с жанрами, разнообразив квесты боями. Поэтому при изучении очередного места следствия вам предстоит разобраться с преследователями, старающихся этому помешать.

Животрепещущий путь к намеченной цели насыщен зрелищными сражениями, решением головоломок и исследованием окружающего мира, а также новыми знакомствами и взаимодействием с уже знакомыми персонажами Времени Приключений. Свободный мир с системой прокачки персонажей предоставляют возможность самостоятельно исследовать каждый доступный уголок и с большим задором окунуться в происходящее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.83 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт