Dragon’s Dogma Dark Arisen


Основная информация:
Название игры: Dragon’s Dogma Dark Arisen
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon’s Dogma Dark Arisen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dragon’s Dogma: Dark Arisen – ролевая альтернатива самой хардкорной action-RPG Dark Souls. Продукт компании Capcom стал весьма неоднозначным. Игра в больше степени нацелена на аудиторию, которой не чуждо понятие «развлеки себя сам». Те же, кто не способен найти себе применение в мире Драгон Догмы, отсеются за пару тройку минут, проведенных в игре. Здесь пользователей ждет полная свобода действий без ощущения того, что невидимая рука разработчиков подталкивает вас в спину к правильному пути.

Изучение огромных открытых игровых локаций, выполнение вполне себе стандартных заданий по типу «пойди убей, что-то найди и принеси», сражения с монстрами и боссами – все это задает правильный тон представленной экшен-РПГ. Геймер может без какой-либо цели бродить по густому лесу, и случайно наткнуться на дракона, спящего вблизи реки. Разумеется, чешуйчатый монстр, услышав приближающиеся шаги человека, проснется и будет крайне яростным. В такой ситуации драки не избежать, но проблема в том, что изначально вам никто не показывал приемов для борьбы с подобными существами.

Дополнение Dark Arisen призвано расширить рамки игрового процесса, но уж никак не влияет на него кардинально. Гейм-дизайнеры добавили в игру новый ареал обитания – локацию под названием Биттерблэк. На этот остров не рекомендуется совать свой нос без 50 уровня и мощных доспехов. Кроме новой игровой зоны, в игру пришел принципиально новый противник – Смерть. Убить костлявую будет крайне непросто, поскольку у той не только огромный запас здоровья, но и появляется она в случайных местах, причем внезапно. Кроме Смерти, на просторах острова обитают ранее невиданные чудища и устрашающие боссы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.48 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 7]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт