Fable Anniversary


Основная информация:
Название игры: Fable Anniversary
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Lionhead Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fable Anniversary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fable Anniversary - ролевая игра в жанре экшн.

Игра разрешает еще раз наведать удивительную страну Альбион и взять на себя роль полюбившегося Героя, который намерен отомстить преступникам, замешанным в гибели его родных. В отличие от прототипа, разработчики не добавили каких-либо важных новшеств в сценарий, но важно знать, что игра имеет интегрированное расширение Forgotten Stories, увеличивающее сюжет на пару последовательных часов геймплея.

Основным персонажем Fable Anniversary является парень, который становится очевидцем нашествия злодеев на Окваль и убийства ее обитателей, среди которых была и его семья. Затем мальчика забирает Лабиринт, глава Фракции Героев, почитаемый в Альбионе. Под надзором лучших воинов он выполняет специальную подготовку и через пару лет присоединяется к особому отряду воинов.

Игра предоставляет огромную свободу действий - число разрешенных действий систематически увеличивается с разблокировкой дополнительных местностей и покупкой вещей особого назначения, таких как удочки и лопаты для выкапывания кладов. Основной целью кампании является выполнение заданий, как входящих в главный сюжет, так и разнообразнейших дополнительных квестов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.51 ГБ Версия игры: 1.0 Update 5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт