TrackMania 2 - Stadium


Основная информация:
Название игры: TrackMania 2 - Stadium
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TrackMania 2 - Stadium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гонка с мировым именем посвященная езде на картах. Разработчики в новой части сохранили динамику геймплея, начинку предыдущей игры, но полностью переписали модернизацию, турнирные матчи, графику и ощущения. TrackMania 2 — Stadium — один из крупнейших гоночных симуляторов своего времени, собравший вокруг себя 12 миллионов подданных фанатов со всего мира!

Стала мировым бестселлером в мире симуляторов гонок благодаря разным режимам игры и системе награждения. Это не просто гонка, где первенство — основная задача. TrackMania 2 — Stadium демонстрирует полет фантазии разработчиков, когда трамплины, резкие повороты (абсолютно непредсказуемые) и подъемы стали простой необходимостью в каждой карте. В игре есть как гонки на время, так и на выбывание. Как трассы, где нам нужно только первое место, так и кольцевые дрифт-локации.

Реалистичный подход к улучшению картинга также не остался без внимания зрителей. Теперь можно поменять не только колеса или шлем водителя, а двигатель, тормозную систему, в некоторых моделях можно заменить масло и на деле убедиться, что оно играет роль не только для гоночного автомобиля. В общем, это достойный своего внимания игровой проект, в который точно стоит поиграть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 660.25 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт