Megadimension Neptunia VII


Основная информация:
Название игры: Megadimension Neptunia VII
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Megadimension Neptunia VII БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Megadimension Neptunia VII продолжает серию с виду неказистых, но очень атмосферных произведений в мире видеоигр. События седьмой части происходят во вселенной, известной как Гейминдастрия, а в центре сюжета, как и прежде, находятся четыре богини, являющихся олицетворением консолей прошлого. Если имена первых трех на слуху, то вот Нептуния – образ одноименной консоли, которая так и не была выпущена в массовое производство компанией SEGA.

Сюжет завязывается на том, что сестренки-консоли, они же богини, случайным образом оказываются в альтернативной реальности, где встречаются с Узуме – таинственной девушкой, вместе с которой те отправляются изучать этот дивный мир. Вскоре выясняется, что данное измерение страдает от атак таинственного колосса, потому богини-консоли решают остаться здесь, отыскать антагониста и уничтожить его.

Megadimension Neptunia 7 вобрала в себя все самое лучше от жанра экшен и RPG в японском понимании этой категории видеоигр. Относительно предыдущих игр франшизы, механика боя в седьмой части практически не поменялась. Как и раньше, игрок управляет одной из четырех героинь, вольно исследует окружающий мир и сражается с монстрами в режиме реального времени, комбинируя при этом сильные и слабые атаки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 12.9 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт