JCB Pioneer: Mars


Основная информация:
Название игры: JCB Pioneer: Mars
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Atomicom
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ JCB Pioneer: Mars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор космонавта на планете Марс JCB Pioneer: Mars - это увлекательное приключение с видом от третьего лица. Проект был анонсирован в сентябре 2017 года, аккурат после выхода нашумевшего триллера "Марсианин" с Мэттом Деймоном в главной роли. Разработкой и изданием игры занималась студия Atomicom.

Игра разворачивается вокруг истории попавшего в ужасную катастрофу космонавта, оставшегося без своей команды и летательного межпланетного устройства. Теперь, для того, чтобы выжить на поверхности чуждой ему красной, каменистой поверхности Марса, несчастному потребуется приложить для этого все свои знания, умения и навыки, полученные им в ходе подготовке в корпусе будущих астронавтов.

Первым делом, нужно позаботиться о состоянии кислорода, ведь без его отсутствия моментально наступить кислородное голодание и смерть организма. Этого допустить нельзя. Нужно исследовать обломки рухнувшего шаттла. Далее, нам, от лица главного героя, придется обустроить себе жилища из все тех же обломков и уцелевшего отсека, блокирующего доступ внутрь путем специального двойного входа с ограждением. И далее — вода, пища и попытки связаться с базой, которая находится далеко на планете Земля.

Превосходная графика, тревожно развивающийся по ходу прохождения игры сюжет, с элементами выживания — вот что представляет собой Марс JCB Pioneer: Mars.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 8.21 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт