Undead Horde


Основная информация:
Название игры: Undead Horde
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: 10tons Ltd
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Undead Horde БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мертвецы в Undead Horde беспрекословно подчиняются вашим приказам, поскольку вы – могущественный некромант, поднявший из земли тысячи мертвых человеческих тел дабы отомстить живым. Мстить вы будете за то, что некогда почитаемые и уважаемые черные маги по типу вашего были раз и навсегда изгнаны из человеческого общества, и теперь некромантам приходится прятаться и бороться за свою жизнь.

В этом мультяшном экшен-слешере с ролевыми элементами и top-down камерой, вам предстоит сразиться с живыми за власть в этом мире. Каждый убитый вами человек на вашем пути станет вашим воином, если вы захотите воскресить его. Всего ваше войско может насчитывать сто юнитов одновременно. Вы можете управлять своей армией, насылать целую кучу скелетов на людских солдат или собственно лично расправляться с людишками при помощи черной магии.

Ваша цель в Undead Horde состоит в том, чтобы превратить вверенного вам некроманта в настоящее воплощение худшего кошмара для всего человечества. Для этого вам предстоит исследовать и завоевывать окружающий мир, населяют который не только люди, но и другие создания, например, гигантские скорпионы. Примечательно, что ваше войско могут пополнять не только людские мертвецы, но и трупы других существ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 267.37 МБ Версия игры: 1.0.4 (29527)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт