Hunahpu Quest Mechanoid


Основная информация:
Название игры: Hunahpu Quest Mechanoid
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Rumata Lab
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hunahpu Quest Mechanoid БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Те, кто играл в первую часть самого сильного индейца оценят игру по достоинству. Во-первых, сильно усовершенствованная графика, а во вторых — детали игры проработаны. Hunahpu Quest. Mechanoid сделана хорошо, и затянет она надолго.

Действия разворачиваются в том же мире Майя (брат, за которого мы играем, индеец Майя), но теперь на землю напали инопланетяне. В игре вам предстоит спасти второго брата, которого украли, и сделать это будет практически невозможно.

Геймплей устроен так, что он чуток и отзывчив. Все нажатия клавиши чувствительны к игроку, и вы будете в ярости, но прекращать прохождение никто не отказывался. Графика заставит вас наслаждаться красивой картинкой, звуки добавят атмосферы к прохождению.

Кстати, в главном меню есть кнопка: если слишком сложно. В ней разработчик даёт подсказки для прохождения всех уровней (некоторые игроки тратят на прохождение первого уровня несколько дней), а также в конце даёт вам понять, что он хороший человек. Он пишет: «не стоит ненавидеть меня за эту игру =).

Динамики в игре слишком много: от изображения до действий героев. Вы не устанете наблюдать, как ваш персонаж умирает. Зато устанете проходить один и тот же уровень. Будете радоваться, когда перейдете на следующий. Более трудный.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 76,9 МБ Версия игры: 1.0 Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт