Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир


Основная информация:
Название игры: Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир
Жанр: Приключения
Разработчик: Silver Style Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир – реинкарнация знаменитого квеста 90-х, за которую взялась другая студия. Свежий взгляд пошёл сиквелу на пользу: он стал красочней, зрелищней и.…смешней. Сценаристы изо всех сил высмеивают сказки и клише жанра fantasy, фантазируя на тему того, как бы действовал современный человек, оказавшись в фантазийных условиях.

Протагонист по имени Саймон – частый гость в мире, где волшебство реально, а обычные люди соседствуют с орками, гоблинами и прочими существами. Прибыв сюда на каникулы, парень осознал, что его совсем не ждали: у героя появился двойник, который полностью заменил его для местных обитателей. Геймеру предстоит разобраться с негодяем и вывести его на чистую воду. Раскрытие заговора займёт 4-6 часов.

В истории упоминается немало уже известных персонажей, а потому игрок, знакомый с приквелами, будет особенно рад вернуться в ностальгическую атмосферу. Новичка ожидает вступительный ролик, который быстро разъяснит предысторию и лор, а потому игра станет отличной точкой вхождения для неофитов. Графика выполнена в полноценной трёхмерной перспективе, с хорошей для своего времени детализацией и чёткостью картинки. Озвучка создана с привлечением профессиональных актёров, что положительно сказалось на кинематографичности действа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 985.60 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт