Shovel Knight


Основная информация:
Название игры: Shovel Knight
Жанр: Приключения
Разработчик: Yacht Club Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shovel Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вместо меча или палицы Shovel Knight орудует лопатой, и, надо заметить, весьма успешно. Герой скачет по головам, наносит сокрушительные удары и использует магию – всё ради своей возлюбленной, которую захватил злой дух из мистического амулета. Игра представляет собой экшен-платформер в ретро-стиле, щедро сдобренный комическими элементами.

В режиме истории протагонист будет преодолевать препятствия и решать несложные головоломки, а также сражаться с представителями Беспощадного Ордена. Их 8, и у каждого свой набор специальных атак и приёмов. Также игрок сможет разыскать бонусы, разбросанные по уровням, и тратить их на приобретение нового вооружения и экипировки: например, медальон, делающий его неуязвимым на некоторое время, посох, метающий файрболлы, и разномастные апгрейды брони и оружия.

Разработчики инди-проекта старались сделать его геймплей схожим с классическими консольными шедеврами. Их труды оказались не напрасными: игровой процесс действительно ощущается аутентичным и навевает ностальгию. Визуальный ряд выполнен в стилистике под 8Бит, а саундтрек тщательно подобран по звучанию и тону. В ходе приключения Лопатный Рыцарь найдёт секреты, среди которых и дополнительные музыкальные дорожки. По завершении кампании открывается «New Game+», с повышенной сложностью и большим вызовом для геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от GAMER 236.74 МБ Версия игры: 2.4A

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт