Сага о Девяти Мирах Коллекционное издание


Основная информация:
Название игры: Сага о Девяти Мирах Коллекционное издание
Жанр: Казуальные
Разработчик: Eipix Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сага о Девяти Мирах Коллекционное издание БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Казуальная игра «Сага о Девяти Мирах Коллекционное издание» позволит игроку окунутся в древний удивительный мир. Население города подверглось огромной опасности, ведь на город напал дракон, разрушающий все на своем пути. Правительница предложила персонажу пользователя место в своей свите. Было принято решение отправиться по следам страшного чудовища, но эта миссия не будет легкой или безопасной.

Как и предполагалось, поход не увенчался успехом, но игроку было открыто, что он избран для выполнения сложной и опасной миссии по спасению мира. Послание неведомой силы, спасшей его от лап дракона, было однозначным. К тому же правителями поднебесной были отправлены 3 спутника для помощи в достижении цели. Собираясь в путь, геймер даже не подозревает, какие тайны откроет перед ними далекий Север.

Графическая составляющая игры приятная и атмосферная, но слишком много серых оттенков все же немного удручает. Пользователю предстоит выбрать один из 4-х режимов, что даст возможность определить уровень сложности, который будет максимально комфортным для геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.02 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт