Slender Office


Основная информация:
Название игры: Slender Office
Жанр: Инди
Разработчик: GameIdea Arts
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Slender Office БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте внимательны: за вами следит долговязая фигура, напрочь лишённая лица, с белой кожей и нехорошими планами. Slender Office – очередной спин-офф знаменитого хоррора, повторяющий концепцию оригинала. Игрок перемещается по открытой локации в поисках записок. Найдя все восемь, он успешно завершает сессию. Но не всё так просто: Слендер не дремлет.

Если слишком долго смотреть на чудовище, оно поймает незадачливого пользователя, и игра будет окончена. Важно отметить, что преследователь может появиться откуда угодно, а потому всегда нужно быть настороже. В этот раз разыскивать бумажки придётся в условиях офиса: огромный этаж с десятками комнат требует тщательного обследования. При каждом новом перезапуске расположение предметов генерируется рандомным образом, что значительно усложняет прохождение. Длительность одного матча редко переваливает за 10 минут.

Обзор осуществляется как в FPS. Инди-разработчики на славу потрудились над созданием и оформлением игровой зоны: мрачные коридоры и низкая освещенность в мгновение ока нагоняют саспенс даже на бывалого геймера. Хватает и разномастных «бу» моментов. Звуковое сопровождение также достойно похвалы: случайные шорохи и скрежет сопровождают на каждом шагу и не дают расслабиться. Приложение не занимает много места и стабильно работает даже на слабых компьютерах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 34.40 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт