FURIDASHI Drift Cyber Sport


Основная информация:
Название игры: FURIDASHI Drift Cyber Sport
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Drift Physics Crew
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FURIDASHI Drift Cyber Sport БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Киберспортивный симулятор с мультиплеером FURIDASHI Drift Cyber Sport позволит многим пользователям принять участие в увлекательных и захватывающих гонках. Геймер может для начала потренироваться в соло-режиме, а потом уже сражаться за звание победителя с другими игроками. Здесь необходимо будет за определенное время победить противников в самых драйвовых гонках.

Геймеры могут приобретать новые автомобили, прокачивать навыки собственного водителя, выполнять детальный технический тюнинг. Здесь можно завоевать самые престижные и популярные титулы. Локаций в игре довольно много. Их вполне хватит для длительного игрового процесса.

Физическая модель тут выполнена на высоком профессиональном уровне, но к ней требуется привыкнуть. Графика игры, по сравнению с другими проектами, прорисована намного лучше, а музыкальное сопровождение поражает пользователя с первых минут игры. Интерфейс прост и интуитивно понятен, а наличие русского языка облегчает понимание основ игрового процесса. Высокая детализация авто добавляет интереса к геймплею.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 830.77 МБ Версия игры: 1.01 +DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт