MudRunner 2


Основная информация:
Название игры: MudRunner 2
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MudRunner 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гонки по насыщенному бездорожью возвращаются вновь и называются MudRunner 2. Нам опять дают прокатиться на огромных машинах с прицепами, нам снова нельзя потерять ни одну единицу закрепленного груза, а сам автомобиль будет ломаться из раза в раз. Такой подход добавляет немалую толику реализма в процесс.

Симулятор гонки развивается на горной заснеженной территории. Каждая локация проработана до деталей: лёд по колесами будет трескаться, если ваш автомобиль достаточно тяжелый, снег будет заставлять буксовать, если вы внезапно встали. Доставить груз любой ценой — это теперь правдивый слоган, а не выдумка разработчиков.

В MudRunner 2 сильно расширили парк автомобилей. Грузовые машины от производителей Pacific, Navistar будут колесить по бездорожью и покорять вершины. Их характеристики не станут премиальными. Геймплей по-прежнему позволяет выиграть только тем, кто хорошо водит и знает ценность своему грузу.

RPG начинку в проекте дополнили улучшением отдельных характеристик на автомобиле, которые примиряются со снегом, крушат лёд и помогают выживать в серьёзные заморозки. Новая линейка двигателей, колеса с шипами и обогрев тормозной системы — нововведения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт