Spintires MudRunner


Основная информация:
Название игры: Spintires MudRunner
Жанр: Гонки, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Saber Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Spintires MudRunner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spintires MudRunner – реалистичный симулятор вождения по бездорожью в открытом игровом мире. Вы сможете взять контроль над более чем 15 различными автомобилями. Понадобиться перевозить огромные грузы, в виде различных материалов: деревья, жидкие консистенции, предметы и многое другое.

Главный герой будет оснащен лишь картой и компасом, а также указаниями, куда именно необходимо доставить груз, либо перегнать машину. Игровой процесс содержит реалистичную физику, благодаря которой автомобиль сможет застрять в грязи, а также будут хорошо видны повреждения при ударах. Машина сможет буксовать, если глубоко зайдет в грязь. В таких случаях понадобиться воспользоваться всеми навыками управления автомобилем, чтобы вылезти из сложного положения.

В Spintires MudRunner понадобиться объезжать огромное количество препятствий в виде деревьев, ям, бревен и других объектов. Большая часть трасс будет находиться в лесу и там, где нет ровных дорог. На пути вы можете встретить второстепенные машины, которые будут нуждаться в помощи. Если у вас под управлением громадный грузовик, то вы сможете прицепить найденную тачку прицепом, а после отвезти на необходимую контрольную точку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 1.39 ГБ Версия игры: от 22.03.19 [+ 4DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт