Дальнобойщики 3: Большие гонки


Основная информация:
Название игры: Дальнобойщики 3: Большие гонки
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: СофтКлаб
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Дальнобойщики 3: Большие гонки БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В автосимуляторе «Дальнобойщики 3: Большие гонки» пользователю предлагается попробовать себя в качестве отечественного водителя, который прибыл в Калифорнию для получения достойного заработка и обеспечения лучшей жизни. Осуществлять перевозки придется в небольших городах, пересекая знойные пустыни и прекрасные зеленые долины. К тому же водитель сможет увидеть побережье Тихого океана и покрытые снегом горы Сьерара-Невады.

Игровой мир полностью срисован с реального, поэтому пользователи смогут более полно насладится игрой. Машины, используемые игроком, будут импортного производства. В задачи геймера будет входить завоевание уважения многочисленных богатых клиентов. Он должен доказать им, что является самым быстрым и заслуживающим доверия дальнобойщиком Калифорнии.

Признание своих коллег тоже придется долго завоевывать, ведь игроку нужно будет сталкиваться с другими дальнобойщиками довольно часто. В игре присутствует и неожиданная история с весьма необычным финалом, что отличает эту часть серии «Дальнобойщики» от других.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.56 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт