Live For Speed


Основная информация:
Название игры: Live For Speed
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: LFS Team
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Live For Speed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Live For Speed — многопользовательский гоночный симулятор, действие которого проходят на раллийных кольцевых и шоссейных трассах.

Для начала необходимо выбрать машину и усовершенствовать её по мере набора очков. К вашему вниманию представлено довольно большое количество автомобильных марок. Можно прокачивать внешний вид и основные характеристики автомобиля. Добавлять бампер, спойлеры, менять цвет и т.д.

Гонки проходят как на городских улицах, так на раллийной трассе. Управление автомобилем вёдётся, как от первого лица, так и от третьего. Гонка осуществляемая из салона автомобиля самый реалистичный, и самый сложный вариант вождения.

Движение, динамика и ходовые характеристики машины приближены к реальным, что делает вождение максимально реалистичным, но более сложным из-за того, что необходимо постоянно следить и рассчитывать все детали гоночного процесса. Даже такие параметры как аэродинамика, сцепление шин и работа подвески — всё берётся в расчёт.

Игра имеет одиночный режим гоночных соревнований, а также сетевой, в котором можно состязаться с реальными игроками. По мере прохождения каждого уровня, открываются новые опции и улучшения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Демо-версия) 134.28 МБ Версия игры: S2_Z28

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт