Цезарь 4


Основная информация:
Название игры: Цезарь 4
Жанр: Гонки, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Tilted Mill Entertainment, Inc.
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Цезарь 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Цезарь 4 или Caesar 4 в варианте зарубежном, придется по вкусу всем тем пользователям, которые интересуются градостроительными симуляторами и экономическими стратегиями. Эта игра органично сочетает в себе два этих непростых в понимании жанров. Здесь на ваши плечи будет возложена по-настоящему тяжелая ноша. Изначально может показаться, что управлять поселением – просто, однако на деле вы столкнетесь со множеством проблем разного характера.

Игра не ограничивается тем, чтобы просто поставить несколько домов, фабрик, проложить между ними дорогу и пустить все на самотек. Нет, такого здесь не будет. Созданные вами город существует в полуавтоматическом режиме. Он не является мертвым, здесь каждый занят своим делом, и пока вы развиваете одну его часть, в другой может разгореться конфликт, и жители взбунтуются. За всем здесь нужен глаз да глаз.

В порт прибыл корабль с заморскими товарами, а это значит, что все внимание будет приковано к транспортировке вещей в город. На повозках и при помощи рабской силы товары поступят в ваше поселения, там начнется активная торговля и экономика начнет расти, равно как и будет повышаться настроение жителей: аристократ получит желаемое благовоние, а крестьянин – новые орудия труда.

Военные действия в игре Цезарь 4 имеют место быть. Вы можете нанимать регулярную армию, развивать войска, устанавливать в стенах города охранные подразделения. Солдат нужно не только одевать и кормить, но и оплачивать им службу. Если хотите, чтобы город был в безопасности, то лучше не пренебрегать армией.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 868.73 МБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт