Lands of Lore: The Throne Of Chaos


Основная информация:
Название игры: Lands of Lore: The Throne Of Chaos
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Westwood Studios
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lands of Lore: The Throne Of Chaos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lands of Lore The Throne Of Chaos – первая часть в трилогии ролевых видеоигр от первого лица. Король Ричард ЛеГрей – командующий всем королевством вымышленного мира «Земли». Он узнает про недавние вести про злую колдунью. Она достала магический артефакт, при помощи которого она способна превращаться в любое существо.

Вы сможете выбрать одного из 4 персонажей: Киеран – вымышленная раса людей с кошачьими способностями, обладает повышенной выносливостью и ловкостью. Майкл – обычный человек-герой, имеет хорошие навыки в ближнем бою и способен сражаться с монстрами, как с равными. Акшел – дракоид, способен создавать магию из своих внутренних способностей. Конрад – человек, имеющий хорошую характеристику в целом, полностью сбалансирован и хорошо обладает всеми вышеперечисленными навыками.

В Lands of Lore The Throne Of Chaos понадобиться выполнять задания от второстепенных персонажей и наставников. Вы будете исследовать магические королевство, леса и горы. Сражайтесь на них с монстрами и боссами, добывайте лут и изучайте территорию в поиске полезных предметов.

В игре развитая система улучшения персонажа, исследуйте навыки ближнего и дальнего боя, открывайте магические способности и прокачивайте их урон, а также уменьшайте время перезарядки. В мирных городах приобретайте вещи или продавайте собственные, получая за это игровую валюту.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 130.5 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт