Faery: Legends of Avalon


Основная информация:
Название игры: Faery: Legends of Avalon
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Spiders Studio
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Faery: Legends of Avalon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Загадочный мир, прежде живший в полном согласии, резко начал гаснуть. Faery: Legends of Avalon повествует историю о фее, бывшей в заточении за грехи на протяжении 100 лет. Что случилось в сказочном мире? Кто заставил Авалон отстраниться от людей? Об этом расскажет игра с прекрасной графикой и натуральными заданиями.

Игра построена по принципу JRPG, и это дает ей преимущество. Перед началом игры нам предлагают создать персонажа, однако характеристик внешности настолько мало, что сильно разгуляться мы не можем. Поправить лицо, немного изменить размер крыльев и выбрать пол — всё, что мы можем.

Faery: Legends of Avalon специфична своим сказочным миром, идеально прорисованными текстурами и воплощением фей, эльфов и насекомых в виде ваших союзников. Вся сюжетная линия завязана на том, что мы спасаем мир от злых чар (не в одиночестве). Задания разделяются на несколько видов: фарм квесты, сюжетные, головоломки и свободные, где мы собираем травы и ресурсы. Крафт система в игре присутствует.
Ничто так не напоминает мир-сказку от разработчиков, как эльфийские уши и города, в которых обитают феи. Разработчики сделали мир красивым, а сюжет неглупым. Давайте пройдем! (номинальное время прохождения: 12 часов).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 608.99 МБ Версия игры: 1.0.05.71

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт