The Sims 2: Erotic Dreams


Основная информация:
Название игры: The Sims 2: Erotic Dreams
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 2: Erotic Dreams БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 2: Erotic Dreams – дополнение к основному Симсу, в котором пользователям понадобиться развивать своего персонажа. Действия происходят на райских островках: Голубая Лагуна и Эдем. И чем же еще персонажам заняться на сказочных и красивых островах, как только, если не изучать тело друг друга.

Вы сможете заводить романтические отношения между героями, а после наблюдать за происходящим со стороны со всевозможных ракурсов. Геймеры смогут повлиять на отношения, познакомиться с новыми личностями, а после провести с ним целую ночь, и так день за днем!

В The Sims 2: Erotic Dreams вы должны будете примерять всевозможные костюмчики и выглядеть подобающе, чтобы понравиться виртуальным девушкам. В магазинах можно приобрести детализированные ролевые игрушки. Но, чтобы прикупить все необходимые принадлежности, вы должны будете заработать определенное количеств игровой валюты.

Путешествуйте и исследуйте райские местечки в поисках нового партнера. Вы сможете создавать собственных персонажей, выбирать их класс, повседневную, классическую и многую другую одежду. У каждого героя присутствуют уникальные характеристики, например, фетиши или негативные качества.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.67 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт