Chessmaster: Grandmaster Edition


Основная информация:
Название игры: Chessmaster: Grandmaster Edition
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chessmaster: Grandmaster Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классические шахматы потихоньку умирают, и на смену им приходят шахматы цифровые. Chessmaster: Grandmaster Edition — отличный симулятор спортивной-интеллектуальной игры. Описывать его нечего: это простые шахматы, однако есть некоторые ключевые моменты.

Перед тем, как вы сразитесь с известнейшими игроками (их игры и база ходов собрана в одном проекте), вам предстоит пройти профессиональное обучение, которое не ограничивается одной партией. Придется затратно поучить правила, чтобы после игры выйти настоящим чемпионом.

Радует, что наконец-то появилась игра, в которой все правила шахматной доски соблюдены в точном порядке и исполнении. Помимо этого, ради развлечения разработчики добавили несколько образов и стилей для шахматных фигур: пешки-дракончики, кони-рыцари, ладьи с лучниками.

Chessmaster: Grandmaster Edition включает в себя возможность играть по таймеру, подключать свою музыку в плейлисте меню. Для нас разнообразили доску, чтобы было не так скучно играть. Синяя, фантастическая, сказочная и классическая — чем не прелесть?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.63 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт