NBA 2K20


Основная информация:
Название игры: NBA 2K20
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Приключения
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA 2K20 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Непревзойденная графика, новые анимации и все больше возможностей в NBA 2K20 – спортивном симуляторе, в котором игроки смогут взять управление над собственной командой из Национальной Баскетбольной Лиги. Управляйте звездами баскетбола, выполняйте всевозможные финты, оттачивайте дриблинг и сражайтесь на площадке за крутые призы и достижения.

NBA 2K20 предоставляет пользователям сюжетный режим и мультиплеер матчи. В кампании вы будете проходить миссии, продвигаясь по сюжету и сражаясь с топовыми командами настоящего мира. Изучите больше способностей, узнайте о специальных возможностей каждого игрока и соберите свой собственный состав, выкупив игроков из различных команд. Вы сможете тренироваться на пустом поле, отрабатывая командную и соло игру. Обучитесь в больших случаях забрасывать мяч в кольцо с близкого и дальнего расстояния, и отправляйтесь покорять вершины NBA.

Стефен Карри, Карри Ирвинг, Леброн Джеймс, Клей Томпсон и многие другие звезды современного баскетбола будут полностью под вашим контролем. Постепенно, вы будете улучшать навыки своей игры. Научитесь правильному ведению мяча, крутым финтам, дриблингу, блокам, подборам и отборам. Совершайте данки и заводите толпу, забрасывая финальный клатч-шот после свистка судьи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 75.7 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт