Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific


Основная информация:
Название игры: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Romania
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
США во время второй мировой войны наделали немало шума, поэтому игры, посвященных их субмаринам остаются популярными по сей день. Шутер от третьего лица Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific с элементами тактики и стратегии — это знаменательное событие в истории морских боевиков последнего десятилетия. Если знаменитые разработчики выпускают игры «песочницы», где мы крафтим танк или корабль, играем бессчетное число боев, то в этом проекте мы окунаемся в историю.

Поскольку Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific медленно перестает в симулятор, то мы наблюдаем за повышением по карьерной лестнице капитана ВМФ, начинавшего когда-то с простого матроса. Он командует одной единицей флота, потом двумя суднами, а теперь в его подчинении целая коробка субмарин, способных развалить немецкий и японский флот.

Разработчики предупреждают, что графика для игры рисовалась на движке, но большинство элементов и графических эффектов выполнено вручную. «Как в блокбастере» - вот отличительная особенность этой игры.

Прокачать корабль можно в нескольких вариация и технических улучшениях. Вся модернизация закована в рамки Второй Мировой Войны, но, вы удивитесь, насколько сильно может отличаться ваше представление от реальности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.03 ГБ Версия игры: 1.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт