Internet Cafe Simulator


Основная информация:
Название игры: Internet Cafe Simulator
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Cocopo
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Internet Cafe Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Internet Cafe Simulator представляет собой бизнес-симулятор владельца небольшого интернет-кафе, которое вам, по ходу игры, предстоит развивать и превратить свое дело в многомиллионный бизнес.

Для того, чтобы достичь этой цели, потребуется много работать. Сперва, вы получите в свое распоряжение небольшую комнату, с несколькими столешницами и вдевавшими виды персональными компьютерами. С этих небольших ресурсов, вам придется развиваться дальше. Законными, и не вполне правовыми путями. Для второго случая, в этой игре есть свои определенные лазейки.

Главное их вовремя разглядеть и не попасться проверяющим службам, которые, в случае обнаружения нарушения, либо потребуют свой долю, либо будут стараться всячески испортить вам жизнь. Ваша же первостепенная задача — понизить до максимума все расходы (в том числе и дачи взятки уполномоченным лицам) и постараться всеми ресурсами вкладываться в свое дело: приобретать новые столы, стулья, аксессуары, компьютеры, принтеры, провести дорогостоящий Вай-Фай, завести небольшой бар где-нибудь в стороне от рабочих мест и т.д..

Далее — больше. Развивайте свое интернет-кафе, превратите его в самый настоящий коворкинг-центр, расширяйте территорию, выкупая смежную площадь у соседних организаций, но самое важное — вы просто обязаны уважать своих клиентов и стараться создавать для них как можно более комфортные условия пребывания в вашем интернет-кафе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.81 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт