Prison Tycoon: Alcatraz


Основная информация:
Название игры: Prison Tycoon: Alcatraz
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ValuSoft
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Prison Tycoon: Alcatraz БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Prison Tycoon: Alcatraz – бизнес-симулятор, где в пользование геймеру выдаётся самая хорошо защищённая тюрьма современности. Точнее, она станет таковой: на момент начала она представляет собой небольшое исправительное учреждение, но правильный менеджмент ресурсов и кадров могут привести его к успеху и процветанию. На выбор представлено два режима: в заданиях перед игроком ставят конкретные цели, а в песочнице он волен сам выбирать темп и скорость развития без каких-либо ограничений.

В обязанности директора входит расширение зоны, приобретение новых инструментов и помещений, наём работников и распределение труда между заключёнными. Важно не допускать побегов: это негативно скажется на репутации. Чтобы этого не произошло, можно завербовать злейших охранников, но их жалование обойдётся недёшево. Также пользователь кастомизирует свою колонию, придавая ей любой дизайн и расцветку, и занимается регулированием случайных событий: от бунтов и пожаров до эпидемий и крысиного разгула.

Графика выполнена на приличном для своего времени уровне, без особых изысков, но весьма стильно. Трёхмерные персонажи отлично детализованы и обладают уникальной внешностью, погодные эффекты и цикл суток меняется в динамике. Отдельно стоит похвалить удобный интерфейс, ознакомление с которым не вызовет затруднений даже у новичка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 271.9 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт