Meeple Station


Основная информация:
Название игры: Meeple Station
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Vox Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Meeple Station БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Постройте собственную базу в космосе в нескончаемом игровом процессе в Meeple Station. Вы начнете с маленькой и ржавой станцией, находящейся между планетами и звездами. Вам предстоит начать развиваться, добывать ресурсы и увеличивать территорию своего космического городка. Устанавливайте комнаты, которые будут поддерживать систему жизнеобеспечения, подавать кислород в другие области; генераторы, вырабатывающие энергию и многое другое, чтобы Мипл не погибли по различным причинам.

Meeple Station полна разнообразных случайных происшествий, которые могут произойти в самое неподходящее время. Например, офицер может решить, что какая-то комната не важна, а после он уничтожит ее, создав цепную реакцию и повредив большую часть вашей базы. Пока ваши жители видят разноцветные сны в своих кроватях, прямо в их комнату может влететь астероид и что-нибудь уничтожить.

Добывайте ресурсы, создавайте технологии, нанимайте ученых и увеличивайте количество жителей, чтобы у вас было больше производства. Вы сможете заниматься торговлей, продавая ненужное и покупая необходимое. Всегда следите за настроением, а также потребностями каждого вашего подопечного, чтобы его труд окупался, а другие не страдали от гнусного Мипла.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 106 МБ Версия игры: 0.5.10

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт