Surviving Mars


Основная информация:
Название игры: Surviving Mars
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Haemimont Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Surviving Mars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экономический симулятор-стратегия Surviving Mars целиком и полностью соответствует своему названию. Смысл местного игрового процесса заключается в том, чтобы выжить на Марсе. Под непосредственным управлением пользователя оказывается колония землян, прибывших на красную планету с целью создания здесь нового общества. Однако в самом начале, еще до прибытия людей, игроку предстоит «облагородить» выбранный участок планеты – подготовить его к прибытию первых переселенцев.

Жизнь посреди красной пустыни в игре Surviving Mars сложна и полна не самых приятных сюрпризов. Атмосфера планеты не способна справляться с метеоритами, поэтому будьте готовы к тому, что на вашу базу с неба могут посыпаться горящие камни. Метеоритные дожди опасны тем, что они способны повредить купола, под покровом которых живут и функционируют люди. Повреждение купола чревато разгерметизацией, что в свою очередь приведет к утечке драгоценного кислорода и массовой гибели наших гуманоидов. Кроме метеоритов, усложнять вашу жизнь на Марсе будут и пылевые бури. Последние опасны порчей автоматизированной техники, которая добывает важные ресурсы.

Социальный фактор имеет особую роль в местном игровом процессе. Люди здесь далеко не однообразные болванчики, выполняющие поставленные вами задачи. Каждый человек, будь то пришелец с Земли или коренной марсианин (родившийся на марсе) – это уникальная личность со своими «тараканами» в голове. Мнительные постоянно будут протирать штаны в лазарете, а геймеры, например, будут огорчены, если под куполом не будет магазина электроники. Кроме сильных и всесторонне развитых колонистов, в обществе будут и противоположные им завоеватели: ленивые, зависимые от алкоголя или азартных игр, больные и тому подобные члены общества.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется (DRM Free) 5.87 ГБ Версия игры: 1.0u9 [Update 9 + 3 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт