Magic 2015: Duels of the Planeswalkers - The Complete Bundle


Основная информация:
Название игры: Magic 2015: Duels of the Planeswalkers - The Complete Bundle
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Stainless Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Magic 2015: Duels of the Planeswalkers - The Complete Bundle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Magic 2015 Duels of the Planeswalkers - The Complete Bundle – экшен карточная видеоигра, в которой вы возьмете контроль над могущественными вымышленными персонажами, будете улучшать их и сражаться в настольных боях. Гаррук Дикоречивый стал жертвой ужасного заклятия, из-за которого он стал убивать мирное население, сжигать города и замки. Найдите и остановите его при любых условиях!

Вначале игрового процесса вы будете иметь стартовую колоду, которую можете улучшать или менять полностью. Пройдите обучение, в котором вам расскажут эффективные приемы и способны контратаки в определенных случаях.

В Magic 2015 Duels of the Planeswalkers - The Complete Bundle понадобится находить и открывать новые колоды, создавать собственные составы, улучшать карты или приобретать особые паки специальных персонажей. Вы сможете прочитать характеристику про каждого юнита, узнать его сильные и слабые места, а если увидите его против себя, то сможете грамотно играть против не хилого героя.

Эффектные и красочные анимации ходов в бою, большое разнообразие среди всех карт, а также полная контр инициация каждой из них. Вы сможете принять участие в мультиплеер сражениях с участниками со всего мира. Сыграйте с друзьями, попадите в таблицу лидеров и ли получите определенные паки в онлайн матчах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xGhost 962.09 МБ Версия игры: 1.0.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт