Dominions 5 - Warriors of the Faith


Основная информация:
Название игры: Dominions 5 - Warriors of the Faith
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Illwinter Game Design
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dominions 5 - Warriors of the Faith БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dominions 5 - Warriors of the Faith – стратегическая игра, созданная независимой командой Illwinter Game Design, и ею же выпущенная в 2017 году. Данная франшиза никогда не славилась красочной картинкой и визуальными эффектами, однако за неказистым ее видом скрываются уникальные механики игрового процесса, потрясающе проработанный лор, увлекательный сюжет и множество других различных мелочей.

На этот раз игроку выпадает роль божества, являющегося единоличным правителем одной уникальной нации. На пути к становлению своей цивилизации, геймеру предстоит вступить в гонку с другими божествами. Последние будут делать все возможное, чтобы ни вы, ни ваш народ не смогли достигнуть высот. Вы должны будете сразиться с богами, одолеть вражеские полчища, отвоевать свои земли и захватить новые, изучить десятки заклинаний различных школ магии, и дать силу своим подопечным.

В Dominions 5 - Warriors of the Faith представлен шикарный бестиарий, состоящий из мифических существ различных культур мира. Правда, поиграть за условных орков или длинноухих эльфов у вас не выйдет, поскольку их в игре нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 355 МБ Версия игры: 5.29

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт