Warlock 2: The Exiled


Основная информация:
Название игры: Warlock 2: The Exiled
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ino-Co Plus
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warlock 2: The Exiled БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Удивительной пошаговой стратегией является игра Warlock 2: The Exiled. В первой части игры великий маг сотворил заклинание, провоцирующее единение, после чего стал безраздельно править над всеми территориями королевства Ардании. Сюжет приводит игрока к решению сыграть одного из великих волшебников, которому удалось скрыться от тирана и узурпатора. На краю земли он находит расу странников и становится их предводителем.

На выбор игрока предлагается 6 рас. Предводителю можно повысить те или иные характеристики, что отразится на его боевых или магических способностях. Во второй части игры пользователю нужно вернуться обратно в Арданию. Его стартовый город полностью окружен монстрами, которые к тому же отличаются плохой привычкой возрождаться. Войск у игрока немного, поэтому ему необходимо что-то очень быстро предпринять. Строительство новых строений в городе существенно ограничено.

Пользователю приходится расширять свои владения и завоевывать новые города, что приводит зачастую к недовольству местных жителей. При возведении строений необходимо также учитывать тип местности. Специально выделенные гексагоны позволяют построить здания, в которых можно нанимать войска.

Сражения происходят в пошаговом режиме. Кроме обычных воинов, в город могут постучаться местные герои, которых здесь именуют Лордами. За свою службу они требуют довольно много золота, но в бою Лорды намного сильнее обычных солдат.
Помимо обычного уничтожения различных мобов, геймер может выполнять предлагаемые задания. В игре реализована необычная система миров, а также имеются веселые описания персонажей и заданий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.75 ГБ Версия игры: 2.2.202.24549 - Complete Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт