The Movies: Stunts & Effects


Основная информация:
Название игры: The Movies: Stunts & Effects
Жанр: Стратегии
Разработчик: Lionhead Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Movies: Stunts & Effects БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед нами действительно гениальный симулятор. В нём мы создаем кино, ставим актеров, выбираем для них одежду, роли, пишем сценарий или пользуемся готовым. Студия разработчиков хорошо постаралась перед созданием The Movies: Stunts & Effects, ведь были опрошены многие известные режиссеры. Итак, встречаем.

Симулятор киностудии от настоящих режиссеров - The Movies: Stunts & Effects. Для начала нам представляется простая кассовая картина, которую надо немного подправить, чтобы люди начали её смотреть и записывать на кассеты; чтобы публика полюбила вас и читала все новости о том, что с вами происходит.

В игре сделали упор на создание декораций, приманивание актеров и создание рекламы для ролика. Если, например, сценарий за вас запросто напишет сценарист, которого вы наняли на последние деньги, то рекламировать собственный фильм получится только при условии, что вы имеете на это деньги (или очень креативные мозги).

Финальные сцены говорят нам, что мы можем все сцены картины включить в кино о себе. Так мы завоюем славу, а наше произведение искусства могут увидеть другие игроки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.97 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт