Tricky Towers


Основная информация:
Название игры: Tricky Towers
Жанр: Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: WeirdBeard
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tricky Towers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tricky Towers - это замечательное переосмысление игры в знакомый всем Тетрис! Игра вышла в широкий доступ при непосредственном участии компании WeirdBeard в 2016 году. Приятная графика, изобилует большим количеством цветовой палитры, а геймплей напоминает оригинальную "стройку" из Тетриса только лишь в техническом плане, в остальном же, перед нами совершенно новая игра.

Приятная графика делают ее замечательным выбором для детского развлечения. Игровой процесс строится вокруг группы друзей, которым предстоит ответственная миссия - воздвигнуть высокое укрепленное сооружение из блоков, которые то и дело что падают откуда-то сверху!

Но враги не дремлют: наши соперники озадачены точно такой же миссией, и зависть обуревает их. Они не прочь состроить всяческие козни, дабы разрушить нашим трудом и потом выстроенное здание. Конечно же, нам нельзя этого допустить. Но если это вдруг случилось, расстраиваться не стоит — мы всегда может отплатить этим вандалам той же самой монетой. Тем более, что за активное содействие разрушению хрупких вражеских конструкций, нам будет начисляться бонус в виде дополнительных очков.

Кроме противостояния с другими новоиспеченными строителями, нам вменяется еще и вести соревнования с ними в скорости и мастерстве: мало построить самое высокое здание. Башня обязана представлять из себя эстетическую ценность, а не хаотичное нагромождение и блоков. Так что перед игроками стоит задача не из легких, но азарт, возникающий во время игры, не позволит игрокам отступить и задержит их до самого финала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 64.77 МБ Версия игры: 1.12

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт