Enslaved: Odyssey to the West: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]


Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта QeWi.NET совершенно бесплатно. На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Enslaved: Odyssey to the West - читы и трейнеры для последней версии. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
Enslaved: Odyssey to the West перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов. Главного героя зовут Манки (Monkey) и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома. Вместе этой парочке предстоит вести войну с роботами, решать паззлы и выполнять частые гимнастические упражнения по прыжкам с платформы на платформу и карабканьем по стенам. В общем, та же Heavenly Sword, но только в этот раз более продуманная и «интересная».
Платформа:
Xbox 360,PlayStation 3,PC,Xbox One
Количество скачиваний:
8598

Скачать Enslaved: Odyssey to the West трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Enslaved: Odyssey to the West: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]:

Enslaved: Odyssey to the West: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Fly Mode
• F2 Set Developer Mode for Game Launch
• F3 Easy Add Green Orbs
• F4 Infinite Fuel
• F5 Pause Time
• F6 Weak Units
• F7 Set Fire Cost
• F8 Max BAT/BOW/FIE
• F9 Unlimited Magazines


HOME Disable All

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт